Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Bastion
Ну...буду откровенным, после прочтения первого варианта вашей анкеты - нет, не рискну. *смягчил ответ улыбкой* Посмотрим, как исправите, будет ли что-то стоящее и интересное. Анкету пишут не для себя, милый мальчик, а как раз для других игроков, чтобы они могли оценить ваш уровень игры, особенности и вкусности персонажа, его пристрастия, возможности развития и etc.

0

272

Samuel Liddell Mathers
Ха-ха, я сам прочтя анкету, многому удивился, особенно своим новым талантам.
Ну  сейчас слегка исправил. Осталось только внешность.
А Био и характер переписал.

0

273

Bastion
ОБязательно прочту полностью исправленный вариант) и если вам так интересно - могу написать свое мнение вам в лс)

0

274

Samuel Liddell Mathers
Конечно. Можно и здесь, хотя может вас смущает собственная прямолинейность? Но лучше наверно давайте перейдем в ЛС.

0

275

Bastion
после всех исправлений. Меня не смущает моя прямолинейность, но предпочитаю обсуждать такие моменты тет-а-тет.

0

276

Samuel Liddell Mathers
Я не против. Я не люблю правду в глаза, я ее воспринимаю за критику. Но определенно, что-то против нее не имею.
Внешность допишу через мгновение.

0

277

Bastion написал(а):

вам нравиться?

Один из самых любимых аниме.

0

278

Bastion
Что за дети пошли, и это- наше будущее*тяжкий вздох*
Samuel Liddell Mathers
Да я вообще никого не слушаю и делаю что подсказывает серд...кхм, селезенка*патетично*

0

279

NS5 Sonny .
Приятно приятно.
Kian
Я не ребенок, я уже будущие.

0

280

Вклинюсь в беседу оффлайновых персонажей)
Всем вечера)

0

281

Derek Storm
Ну мы не всегда  оффлайн.
Доброго вечера.

0

282

*пришел, в обнимку с минералкой, уселся куда поудоьнее* никогда..Никогда не шлифуйте вискарь пивом..*очень очень мучается с похмелья*

0

283

А ведь хорошо когда человек не пьет!!)) * Ухмыльнулся, и откусил кусочек шоколадки*

0

284

Ау, ени бани хир?

0

285

Bastion
я здесь...болею... но проверю завтра вашу анкету

0

286

Kiera
Ничего, не спешите. Я особо сам никуда не спешу. Поэтому выздоравливайте и не перетрудитесь.)

0

287

Bastion
спасибо

0

288

:smoke:

0

289

NS5 Sonny .
:P

0

290

И наступит зима, предверие нового года.... И придет страшный пиздец, для  молодых и умных..и будут гибнуть они под тонанми мукулатуры, убивая свои мозги ради великой отметки в зачетке..*таким ПАФОСНЫМ голосом))* как сессия, господа-студенты? *улыбнулся*

0

291

Samuel Liddell Mathers
Сплю, забил на три пары. А теперь думаю, что же будет в зачетке?НЕ, я конечно все сдаю и на хорошо, но от количества пропущенных часов меня уже выгнать должны ==
А у вас как?

0

292

ну как там дела с квестом?)

0

293

Bastion
я расстался с этим гиблым занятием лет так ...ммм.. пять назад)) *смеется*
NS5 Sonny .
А никак, ибо все сессию сдают)))) Этот квест посерьезнее)

0

294

Я бы тоже в квесте поучаствовать хотел!!

0

295

Ждем админов, они все скажут)

0

296

Samuel Liddell Mathers
Я про вас хорошо подумаю - доучились?или плохо - иной вариант...

0

297

Bastion
А я буду бякой и оставлю этот вопрос без ответа)

0

298

Всех с наступающим)!!!

0

299

Эгегей???? Есть кто живой? или и этой прекрасной ролке пришел трагический конец?

0

300

Razih

Семенов Павел Станиславович

Место работы:
Отдел К МВД по Чувашской Республике

Занимаемая должность:
старший оперуполномоченный

Дата рождения:
1982 г. (1999-17=1982)

Окончание школы:
Чебоксары СОШ № 24 в 1999 г. серебряная медаль

Xequ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Дата: Ноябрь, 2213 год. Первая четверть.
утро: Необычайно тихое и даже практически ясное утро. После холодной ночи выпадает роса, которая, впрочем, успевает высохнуть к полудню. Температура +8.
день: Слабое солнце пробивается через тучи, даря неожиданную для этого времени года вполне сносную погоду. Температура +12.
вечер: Похолодание не слишком заметно, зато из-за сильного ветра и моросящего дождя кажется, что температура понизилась едва ли не на 10 градусов. Температура +9.
ночь: Холодно и ветрено. Дождь перестал, но влажность все еще зашкаливает, а пронизывающий ветер заставляет дважды подумать, прежде чем покидать теплое помещение. Температура +3.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"