Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Derek Storm
а спички не подойдут? *усмехнулась*

0

32

*сидит и злорадно потирает руки*
скоро будет квест...

0

33

Доброго времени суток

0

34

Alitta написал(а):

Доброго времени суток

доброго))

как ваше ничего?)

0

35

Mortred
Немножко грустно ^__^ А Ваше?

0

36

Прошу прощения, право интеллектуальной собственности выбивает из колеи.

Alitta написал(а):

Немножко грустно ^__^ А Ваше?

я.. я делаю вид примерного ботана)
а что повлияло так негативно на настроение?

0

37

Mortred
Увы, смерть главных героев в конце повествования не способствует хорошему настроению Т__Т

0

38

кто тут из живых,а то мне мертвых и своих хватает?)

0

39

Kian
Доброго времени суток. Здесь есть я... Правда, понятие "живой" в моём случае не совсем уместно ^___^

0

40

Alitta
доброго. что,все так плохо?

0

41

Доброго дня)
Alitta, мммм.. могу попробовать воскресить)

0

42

Kian
Ага, похоже я вчера немного... Хм, не люблю я такие мероприятия -__-
А Вы как? ^__^

Mortred
Надеюсь проверенным способом?))

0

43

Mortred
доброго
Alitta
как всегда, вроде жив)

0

44

Alitta, конечно проверенным) волшебная палочка упсарин-упса)))

Kian? а как ваше ничего?)

0

45

Mortred
уже не шевелится, а ваше?

0

46

Kian, мое пытается растолкать совесть ,чтоб она выгнала меня на пары. Но пока безрезультатно)

0

47

Mortred
ну, пары такое дело,относительное. смотря как к нему относиться

0

48

Kian, на пятом курсе становится так... все равно)
Люди называли это пофигизмом, пока не узнали словно "стрессоустойчивость"))))

0

49

Mortred
пофигизм подходит лучше

0

50

Kian, это точно)
ещё и похолодало на улице. А я терпеть не могу холод, в особенности ледяной ветер.

0

51

Mortred
холод,это хорошо. на холоде тела не так сильно разлагаются и воняют

0

52

дня вам доброго, уважаемые!
Хряп пришёл и хочет хряпнуть. Горячительного-хмельного за встречу)))

А вообще я тут думаю, кто тут из администрации вечерком часов после шести по Москве свободен?  :flirt:  (вы представьте выражение этого смайлика на лице у Барбы! ) Хочу попытать на тему квестовых отыгрышей, не доводилось сталкиваться, посоветоваться бы что делать и как быть. А то остальное понятно, даже правила оформления постов такие же, как у нас в своё время были (в 2007-2009гг модерил ролевую Future life, кучу персонажей разных играл, жуть как по ролевым соскучился). Но вот система игры сама у нас и везде, где я ещё играл, другая была

0

53

Barba Hryap, доброго дня)
Из администрации будет вечерком Kiera и Noir, так как я и Leraje уезжаем до понедельника.
А в квестовых отыгрышах нет ничего сложного. Я уверена, что наши администраторы подробно пояснят, что такое квесты и с чем их едят)

0

54

Mortred спасибо!
Думаю просто, как пересечь моего усатого с кем-то по игре, вроде пока остальные персонажи посерьёзнее, и не из тех, кто к Барбе обратится с заданием. Впрочем, что-нибудь придумаю, волею случая его может куда-то занести.  :idea:

0

55

Волею случая в первой из админов оказалась я. Поясню основной смысл квеста с активным гм.
Дядя злой и страшный Гм продумывает сюжетную линию квеста. После чего объявляет необходимые сведения игрокам. Устанавливает очередь отыгрышей, который нарушат  нельзя. Напиример: Вася-Люся-Петя-гм-Вася-Люся-Петя-гм и так до конца квеста. Именно гм ведет сюжет и требует от игроков определенных действий, чтобы продолжить сюжет. При этом намек на нужное действо тщательно завуалирован. То есть игроку надо догадаться, что от него требуется. Либо же импровизировать.

0

56

Mortred Ага, ну то есть как в настолках)) Просто думал просить квест, самому что-то думать или стараться вписать в то, что в теме квестов написано?)
Главное, чтоб герой вписался в квест. Дайте мне точку опоры (куда, к кому, примерно зачем, а дальше импровизация не проблема вовсе)) Буду ждать квеста и участвовать )))

Отредактировано Barba Hryap (2011-10-20 21:24:12)

0

57

Barba Hryap, вот сейчас начинается квест насчет комнаты страхов. Раздаются бесплатные билеты. Можно и сходить "нахаляву", и в квесте поучавствовать) если хотите - отпишите гм-у в пм. Он организует все в лучшем виде)

0

58

У нас три вида гейм мастеринга.
Первый основан полностью на фантазии гм. Второй - тоже ведет гм, но по сценарию, придуманном игроком(ками). Третий - когда гм не вмешивается, а игроки корректируют события с помощью специального аккаунта пассивного гм.

0

59

*сидит на столе, курит и думает, какую западлянку первой подсунуть игрокам*

Отредактировано Fantom (2011-10-27 00:51:15)

0

60

Fantom, бросай курить - вставай на лыжи)
*открывает форточку, чтобы проветрить*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Дата: Ноябрь, 2213 год. Первая четверть.
утро: Необычайно тихое и даже практически ясное утро. После холодной ночи выпадает роса, которая, впрочем, успевает высохнуть к полудню. Температура +8.
день: Слабое солнце пробивается через тучи, даря неожиданную для этого времени года вполне сносную погоду. Температура +12.
вечер: Похолодание не слишком заметно, зато из-за сильного ветра и моросящего дождя кажется, что температура понизилась едва ли не на 10 градусов. Температура +9.
ночь: Холодно и ветрено. Дождь перестал, но влажность все еще зашкаливает, а пронизывающий ветер заставляет дважды подумать, прежде чем покидать теплое помещение. Температура +3.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"