Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

*почёсывает волосатую грудь и готовится встретить западло мощной силой пофига* :playful:

0

62

Fantom
сейчас допишу, и западло станет на пост ближе

0

63

Mortred, и вместо рака будет грыжа...
*огрызается баянной фразой, с увлечением рассматривая носок собственного ботинка*

0

64

Barba Hryap, ничего-ничего) и для вас найдется подарок, который не оставит равнодушным)
*хитро лыбится, как уличный, но все же чеширский кот*

Kian, тсссс... пипец подкрадется незаметно..)))

0

65

*мешает себе кружку горячего кофе*

Fantom написал(а):

и для вас найдется подарок, который не оставит равнодушным)

ога.. ты ещё библейскими фразами: каждой твари по паре)

0

66

Mortred, нет, там было что-то из разряда: да воздастся тебе за грехи твоя) да по головушке буйной и чем потяжче...

0

67

Fantom подарки - это хорошо! чур мне в красивой упаковочке. С бантиком))
Эх ты бедная башка Барбы, бедовая да дубовая, на что ж ты нарвалась, а?)))))))

Отредактировано Barba Hryap (2011-10-27 01:15:03)

0

68

Barba Hryap, бантик не обещаю, Привоз наш ограбили, потому могу только скотчем обмотать))

0

69

следующий*хмыкнув, развалился в кресле*очередь свободна, место вакантно

0

70

Kian, вот что-то не прет меня в очередь... на опыты сдаваться... хоть я и всемогущ..)
*сидит и смотрит на окурок. Подумывает затушить или пусть сам*

0

71

Fantom
всемогущество это хорошо,это интересно*чуть улыбнувшись* да бросьте, чего тут бояться-то? не страшнее похода к стоматологу-лечь на прозекторский стол и подпустить меня со скальпелем на расстояние вытянутой руки

0

72

Kian, о... то есть испанский галстучек можно под анестезией провернуть? *чуть склонил голову набок, рассматривая парня с каким-то садистским интересом* нет уж. я разве что на соисполнителя согласен, не меньше.

0

73

Fantom
повязывание такого галстучка дело одноразовое*поморщившись* какой интерес в мгновенной и безболезненной смерти довольно отвратного вида? что б соисполнителем быть-надо еще жертву найти, а они на ночь все разбежались кто куда, видать у них есть чутье на опасное время суток*хмыкнув*

0

74

Всем привет)

0

75

Kian
и то верно... Быстро - никакого эстетического удовольствия. *вздыхает* да уж. Ночью охотников больше, чем жертв. Ступить некуда.
Хоть объявление вешай: Ищу утонченного мазохиста.

0

76

Derek Storm
ночи доброй)
*пьет кофе и оглядывает всех присутствующих*
собрались, полуночники, епт..

0

77

Derek Storm привет!
Fantom При должной сноровке из скотча получаются великолепные бантики!

0

78

Derek Storm
йо
Fantom
ага*косясь на собеседника*прям хоть охоту внутри вида начинай*хмыкнув*

0

79

Mortred
Ох, ну наконец задам вопрос, я наверное не оригинален, но все же)
Дота? =D
Иии банально, как дела?) Вкусный кофе?
Barba Hryap
Как жизнь ночная?)
Kian
Почему не спишь?)

0

80

Derek Storm
хронически не сплю, а ты почему?

0

81

Barba Hryap
у меня из скотча получается только фигня неимоверная обыкновенная))

Kian
хах. А это идея. Охотников интереснее... Они сильные духом. Ломать приятнее.. *ухмыльнулся*

0

82

Fantom
или обламываться, как повезет*чуть улыбнувшись*

0

83

Kian
Да вот решил завтра пробить инст и как-нибудь с пользой провести свободную ночь) (пользы мало, зато провожу)
А как организм реагирует на хронический несон? Мне бы это порой не помешало...

0

84

Derek Storm
Дота, она самая... Iccup 6500 pts, если скажет о чем-то)
*подогнула под себя ногу, усаживаясь на ручку кресла*
кофе недавно сварен и шикарен)

Kian написал(а):

хронически не сплю, а ты почему?

+1

0

85

Derek Storm
немотивированная агрессия и жажда крови,вкупе с больной фантазией и кучей свободного времени-одни плюсы*хмыкнув*

0

86

Kian
да. бывает хочешь взять планочку повыше... а она на-на тебе по зубам.
Но это не повод сидеть сложа рукию
*вспоминает статус у своего знакомого "охотник на охотников"*

0

87

Fantom
а ты планочке хоп-хоп руки подручными средствами и все путем. Способы и средства ограничиваются фантазией и способностями, так что это все лишь в голове*хмыкнув*

0

88

Mortred написал(а):

Iccup 6500 pts

Я так понимаю, это чамп какой-то. Я любитель в прошлом, так что смог среагировать лишь на знакомое сочетание букв.

Kian написал(а):

кучей свободного

Ключевое словосочетание, и аспект жизни, которым я хочу завладеть)

0

89

опаньки.. живой флуд - и без меня.. не дело..

Fantom написал(а):

"охотник на охотников"

действительно, кто бы его мог поставить.. *усмехается*

0

90

Derek Storm
поверь мне,вскоре ты начинаешь тонуть в этой куче, которая раньше казалась желанной. Это как с Мидасом-все уже было

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Дата: Ноябрь, 2213 год. Первая четверть.
утро: Необычайно тихое и даже практически ясное утро. После холодной ночи выпадает роса, которая, впрочем, успевает высохнуть к полудню. Температура +8.
день: Слабое солнце пробивается через тучи, даря неожиданную для этого времени года вполне сносную погоду. Температура +12.
вечер: Похолодание не слишком заметно, зато из-за сильного ветра и моросящего дождя кажется, что температура понизилась едва ли не на 10 градусов. Температура +9.
ночь: Холодно и ветрено. Дождь перестал, но влажность все еще зашкаливает, а пронизывающий ветер заставляет дважды подумать, прежде чем покидать теплое помещение. Температура +3.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"