Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Дома, квартиры, общежитие » Квартира Киеры


Квартира Киеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

=Начало игры=

Пробуждение выдалось не слишком приятным. Ки снилась какая-то ересь. Вроде бы они с Габриэлем были в библиотеке и копались в старых книгах. Девушка увидела там что-то важное, что-то, что могло помочь ей с ее даром, но буквы были расплывчаты и никак не хотели складываться в связный текст. А потом индиго проснулась, так и не найдя разгадки. Киера выругалась себе под нос, отмечая, что уже который день начинается с чего-то подобного. Стоило и правда зайти к библиотекарю, чтобы расспросить его о книге...которая существовала только в воображении индиго? Бред. С другой стороны, вдруг он видел нечто подобное и может помочь.
Ки перевернулась на бок и прикрыла глаза, в деталях представляя свою кухню. Этому трюку она научилась недавно и работал он пока только в пределах ее квартиры и домика библиотекаря. Если детально воссоздать в голове интерьер и "потянуться" к технике можно управлять ей на расстоянии, даже не видя. Жаль, что это срабатывало только в хорошо знакомых помещениях. Раздался тихий шум - кофеварка уже варила утренний капучино (По крайней мере хотелось в это верить. Иногда случались сбои и получалось эспрессо или в лучшем случае латте). Индиго поднялась с кровати и скользнула в ванную. Вода, перебои с которой еще случались на окраинах Империума, здесь была в достатке, и девушка провела несколько минут под душем, после чего оделась и прошла-таки на кухню.
Сегодня повезло - капучино получился, и Ки улыбнулась, забирая горячую чашку и садясь за стойку что служил ей столом. Девушка нажала на пульт, располагавшийся в скрытой панели, и на противоположной стене появился экран, с которого вещали новости. До Академии оставалась еще пара часов, и Киера надеялась провести их дома, разбираясь с делами или занимаясь сладким ничегонеделанием, на которое в последние дни не хватало времени.

0


Вы здесь » Cyber Generation » Дома, квартиры, общежитие » Квартира Киеры