Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Перед регистрацией » Киборгизация


Киборгизация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Класс (L) Лёгкие киборги (до 50% или 4 имплантата)

Подклассы:
1. Mnemotechnics (Mt)
2. Agilis (Ag)

Подкласс (Mt) - Мнемотехники

Ничем не отличающийся от человека лёгкий киборг, обладающий только вспомогательными имплантантами и усилителями, служащими для хранения и передачи информации. Слоты под оружие у данного типа киборгов не предусмотрены.

Слоты:
Имплантанты — 1 слот на обязательный киберимплантат (Кибер-игла); 2 слота на обязательные киберусилители (BIOR, Портал)
дополнительные имплантанты — 1 слот
броня — нет
оружие —  нет

Уязвимости и минусы: уязвим к любым способностям.
Плюсы: память Мнемотехника ограничена только мощностью BIOR и полностью имитирует компьютерное сохранение данных (мгновенный доступ, сверхточное сохранение).


Подкласс (Ag) - Агилити-ассасины

Легкий киборг-убийца, технически наиболее приемлемый для незаметного проникновения и мгновенного устранения цели. Обладает набором слотов, один из которых один отведен под оружие.

Слоты:
Имплантанты — 2 слота на обязательные киберимплантанты (Эмулятор бесшумности шагов, Chameleon-1); 1 слот на обязательный киберусилитель (BIOR)
дополнительные имплантанты — 1 слот
броня — 1 слот
оружие —  1 слот

Уязвимости и минусы: уязвим к любым способностям.
Плюсы: физически сильнее практически любого человека.

0

2

Класс (H). Средние киборги (50-75% или 6 имплантатов)

Подклассы:
1. Sniper (Sn)
2. Combat (Ct)
3. Technics (Тh)

Подкласс Sniper (Sn) - Снайпер

Sniper (Sn) —  военный, сделавший упор на огнестрельное\лёгкое энергетическое оружие, поражающее противника на больших дистанциях и требующее точных оптических приборов. Обязательным атрибутом киборгов этого класса является имплантант "Сверхточный прицел"

Слоты:
Имплантанты — 3 слота на киберимплантанты - (Сверхточный прицел, Ночное и Инфракрасное зрение), 1 слот на киберусилитель - (BIOR)
дополнительные имплантанты — 2 слота
броня — 1 слот
оружие — 3 слота

Уязвимости и минусы: неэффективен в ближнем бою. При повреждении глаз становится полностью недееспособен.
Плюсы: дополнительные плюсы к владению стрелковым оружием, куда более лучшее, чем у всех остальных, зрение.


Подкласс  Combat (Ct) - Комбат

Combat (Ct) —  военный киборг, использующий оружие средней дистанции поражения, укрепленный значительно лучше снайпера, но имеющий куда меньшую точность.

Слоты:
Имплантанты — 2 слота на обязательные киберимплантанты - (Пластины баллистической или энергетической защиты, Искусственные мышцы), 1 слот на киберусилитель - (BIOR)
дополнительные имплантанты — 3 слота
броня — 2 слота
оружие — 3 слота

Уязвимости и минусы: малоэффективен при поражении врага на дальних дистанциях, имеет больший в сравнении со снайпером вес и меньшую маневренность.
Плюсы: хорошая защита, практически непробиваем слабым оружием.


Подкласс  Technics (Тh) - Техник

Technics (Тh) — это медик для отряда киборгов, работающих в полевых условиях. Способен из подручных средств собирать вспомогательные механизмы, выяснить и немедленно исправить неполадки в работе имеющихся.

Слоты:
Имплантанты — 3 слота на обязательные киберимплантанты - (Техсканер, Модульная кисть, Мононабор), 1 слот на киберусилитель - (BIOR)
дополнительные имплантанты — 2 слота
броня — 1 слот
оружие — 1 слот

Уязвимости и минусы: так как техник в основном плане является саппортным типом киборгов, то он не способен достичь мастерства во владении оружием.
Плюсы: незаменим в трудных ситуациях, когда требуется из подручного набора средств смастерить бомбу, растяжку или мину, подлатать кого-либо из отряда так, чтобы тот смог дотянуть до базы с минимальным риском для жизни.

0

3

Класс (E-H). Сверхтяжелые киборги (75-96% или 8 имплантатов)

Подклассы:
1. Comandor (Cr)
2. Guard (Gd)

Подкласс Comandor (Cr) - Командор
Одна из модификаций тяжёлого киборга, имеющая мощную броню (Металлопокрытие), но специализированная только под одно оружие с дистанцией поражения малой дальности. Чаще всего оснащены системой высокого уровня и выступают в качестве лидеров отряда.

Слоты:
Имплантанты — 3 слота на обязательные киберимплантанты - (Металлопокрытие (кроме тела),  Искусственные мышцы, Регенерационный редулятор ), 2 слота на киберусилители - (BIOR, Портал)
дополнительные имплантанты — 3 слота
броня — 4 слота
оружие — 4 слота

Уязвимости и минусы: большой вес. Почти полная потеря человечности. Мышление приближается к роботизированному. Уязвим к критичным энергетическим перепадам. Вывести из строя возможно только либо путём полного уничтожения, либо повреждением BIORа.
Плюсы: искусственные мышцы обеспечивают исключительную маневренность. Чтобы уничтожить такого киборга - придётся сильно постараться.  Неуязвим к любому псионическому воздействию; способностям, связанных с силами природы.


Подкласс Guard(Gd) - Гвардия
Киборги, которые по своей защите практически приближаются к тяжёлым бронированным танкам. Мастерски владеют оружием неважно какой модели. Также обладают дополнительной усиливающей модификацией в виде эзоскелета. Против небольшого отряда таких киборгов не устоит даже мощный боевой андроид. Неукоснительность подчиняются приказам командиров.

Слоты:
Имплантанты — 4 слота на обязательные киберимплантанты - (Металлопокрытие тела, Эзоскелет, Искусственные мышцы, Регенерационный редулятор), 2 слота на киберусилители - (BIOR, Портал)
дополнительные имплантанты — 2 слота
броня — 4 слота
оружие — 4 слота +1 слот на оружие эзоскелета (когти или шипы)

Уязвимости и минусы: большой вес. Полная потеря человечности. Уязвим к критичным энергетическим перепадам. Вывести из строя возможно только либо путём полного уничтожения, либо повреждением BIORа.
Плюсы: искусственные мышцы обеспечивают исключительную маневренность. Эзоскелет предотвращает разлом костей при падении с любой высоты, ударе энергетического оружия.  Неуязвим к любому псионическому воздействию; способностям, связанных с силами природы.

0

4

Класс (TsT). Совершенно секретные технологии

Подклассы:
1. Unique (U)
2. Experimental (Ex)

Для каждого киборга класса TsT параметры прописываются индивидуально. Администрация оставляет за собой право внести коррективы и прописать недостатки выбранной модели.

0


Вы здесь » Cyber Generation » Перед регистрацией » Киборгизация