Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Партнерство » test


test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

test@iwdjfnvn1

0

2

test@iwdjfnvn1

0

3

test@iwdjfnvn1

0

4

test@iwdjfnvn1

0

5

test@iwdjfnvn1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Дата: Ноябрь, 2213 год. Первая четверть.
утро: Необычайно тихое и даже практически ясное утро. После холодной ночи выпадает роса, которая, впрочем, успевает высохнуть к полудню. Температура +8.
день: Слабое солнце пробивается через тучи, даря неожиданную для этого времени года вполне сносную погоду. Температура +12.
вечер: Похолодание не слишком заметно, зато из-за сильного ветра и моросящего дождя кажется, что температура понизилась едва ли не на 10 градусов. Температура +9.
ночь: Холодно и ветрено. Дождь перестал, но влажность все еще зашкаливает, а пронизывающий ветер заставляет дважды подумать, прежде чем покидать теплое помещение. Температура +3.


Вы здесь » Cyber Generation » Партнерство » test