Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила регистрации.
  Ник регистрируется только на латинице. Он должен соответствовать имени, имени и фамилии или прозвищу Вашего персонажа. В нем не должно быть цифр или сторонних символов - скобочек, точек, звездочек и прочих нечитабельных знаков. Написание ника производится только с большой буквы, КАПС и РеГиСтР заборчиком строго воспрещен. Смена имени возможна в разделе Смена ника и статуса.
Рейтинг нашего форума NC-21. А это значит, что у нас разрешены откровенные сцены сексуального характера, насилие, убийства и все виды отношений между персонажами. Если Вы не согласны с подобным - лучше не регистрируйтесь.
Регистрируясь, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами нашей ролевой и никаких претензий к ним не имеете.
Ваш аватар должен соответствовать внешности персонажа и не превышать размеры 190х190 пикселей. Групповые рисунки/фотографии запрещены к использованию. Раздражающая глаза анимация не допускается (кавайные няки лично убиваются администраторами).
Регистрация второго персонажа разрешена только при условии,если вы набрали не менее 50 сообщений на форуме и постоянно активны в игре. Большая просьба поставить в известность об этом факте администрацию в ЛС заранее. И да - если Вы решились вести нескольких персонажей, не ждите особых поблажек. Вас это делать никто не заставляет, так что трезво оценивайте собственные силы.
Подпись каждого игрока должна соответствовать шаблону подписи, принятому на форуме:
Внешность:
Инвентарь: 
Настроение: 
Местонахождение: 

Шаблон подписи:

Код:
[b]Внешность:  [/b]
[b]Инвентарь:  [/b]
[b]Настроение:  [/b]
[b]Местонахождение:  [/b]

В подписи запрещено использовать нечитабельные цвета, загружать видео большого размера или помещать некомпактные картинки. Допустимо использовать одно (в крайнем случае два) небольших изображения.

Правила заполнения анкеты.
После регистрации необходимо написать анкету, согласно установленному шаблону. Анкета выкладывается в разделе "Регистрация". Каждая новая анкета должна находиться в новой теме и иметь название имени/имени+фамилии/прозвища персонажа. Персонажи, не заполнившие анкету в течение недели, будут удалены.
Напомним, что анкета - лицо Вашего персонажа, поэтому подойдите к ее написанию со всей ответственностью. Если же случилось так, что проверяющий администратор вежливо попросил Вас исправить в анкете что-либо, не нервничаем и не спорим, доказывая свою правоту, а просто берем и исправляем согласно поправкам, потому что на пустом месте к Вам придираться никто не будет.
Прием канонических персонажей из сторонних фэндомов не рекомендуется. Будьте готовы к тому, что к таким анкетам администрация будет придираться достаточно сильно. При этом стоит учитывать, что в нашем мире не может вдруг из ниоткуда появиться канонный Терминатор или Росомаха из Людей-Х
Идеальные и откровенно читерские персонажи в игру не принимаются. Подробнее О Мэри Сью и Мартине Сью читаем здесь
После отправления анкеты дождитесь, когда ее примет Администрация. Администрация бывает на ролевой каждый день, так что не волнуйтесь - Вашу анкету проверят достаточно быстро.
Только по принятии анкеты Вы имеете право писать в игровых локациях и заводить флешбеки. До тех пор Вам отдается на растерзание только Флуд или же тема "Гостевая".
Вас приняли? Поздравляем! Заполняем подпись и приступаем к игре.
Игрок имеет право изменять анкету в связи с произошедшими изменениями в теме "Заявки на изменение анкеты". Изменения выделяются бардовым.

Правила оформления постов. 
Посты должны содержать не менее 15 полных строк, не учитывая речь других персонажей. При этом игра ведется от 3-го лица.
Запрещено прописывать действия, мысли и чувства чужого персонажа без предварительного на то согласия.
Прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным, мысли - курсивом, речь других персонажей - подчеркиванием. Действия персонажа никак не выделяются.
Цветовыделение/картинки/видео в постах строго воспрещено
Никакого БЛОНДИКАПСА и эМоСтАйЛа зАбОрЧиКоМ.
Использовать в игровых постах смайлики, скобочки и прочие звездочки строго запрещено.
Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно, так что не забываем при переходе в новую локацию ставить переходы со ссылками.

Код:
[url=http://...]Точное название локации[/url] >>>
                             Пост
                       >>> [url=http://...]Точное название локации[/url]

Правила форума.
Цензуры не было, нет и не будет. Но это вовсе не повод сразу же кидаться матами и оскорблениями направо и налево.
Флуд разрешен только в строго отведенном для этого месте.
Хотите в игровой локации написать что-то, не имеющее отношения к вашему посту? Пожалуйста - для этого существует такая вещь как офф-топ. Ставите до или после поста ОФФ (или ООС) и пишите, что хотели. Однако лучше этим не злоупотреблять - для таких вещей есть ICQ.
Русский язык, а так же изобретение компании Microsoft под названием Word еще никто не отменял. Так что большая просьба проверять перед отправкой свои сообщения на грамотность. Кто забыл правила, может на досуге перечитывать учебник Розенталя, а если продукция Майкрософта Вас не устраивает, есть и онлайн проверка правописания.
Не пишем по два поста подряд. Забыли что-то прописать? Есть такая замечательная кнопка "Редактировать" - пользуйтесь на здоровье.
Никаких агитаций или конфликтов во флуде. Хотите поссориться? Милости просим в ЛС к вашему оппоненту.
Если в отыгрыше участвует большое количество персонажей - соблюдаем очередность постов.
Также не рекомендуется лезть в чужой отыгрыш без предварительной договоренности. Иначе, игроки имеют право проигнорировать Вас. Исключением может быть лишь ГМ. Вот его игнорировать строго не рекомендуется! Может обидеться. А это чревато для здоровья персонажа.
Считаете, что какой-то локации не хватает? Пишем админу в ЛС - сделает все в лучшем виде.
Если Ваш партнер отсутствует в игре в течение 3-х суток без предупреждения - Вы вправе уйти из локации. Не знаете, как это сделать? Тыкаем сюда.
Наносить тяжкие телесные повреждения или убивать чужого персонажа без согласия на то игрока (или личного разрешения админов форума) - запрещено.
Суперменов из себя не строим, потому что они любимое лакомство ГМов и прочих морлоков.
Просим учесть, что если игрок не появляется на ролевой в течение месяца, не предупредив об отсутствии администрацию в этой теме, жизнь его персонажа всецело передается в руки ГМ. В общем - заказывайте место на кладбище (это в лучшем случае).
Все игровые материалы, расположенные на форуме, включая элементы дизайна, созданы специально для "Cyber Generation: New Era" и являются собственностью форума. Право распоряжения этой информацией остается за действующей администрацией. Использование любых материалов "Cyber Generation: New Era" вне этого форума является нарушением авторских прав и будет наказано по закону.

0

2

Уровни персонажей.

В игре действует уровневая система. Она влияет на то, сможете ли вы пользоваться определенным оружием и снаряжением, способностью или нет. Также, уровневая система поддерживает баланс в игре. Уровни персонажей начисляются за количество выполненных квестов.
В начале игры, по умолчанию, у всех первый уровень. Для перехода на следующий уровень нужно выполнить равное следующему уровню число квестов. Например, для перехода на второй уровень, нам нужно выполнить два квеста, со второго на третий уровень - три квеста и так далее. Все очень просто и эффективно и не нужно заморачиваться с очками опыта и прочей ересью. Максимальный уровень в игре - 5 уровень.

Уровень 1 - по умолчанию, доступно:
- для псиоников: три способности и три очка распределения. (1-1-1, или 2-1-0. 3-0-0 - запрещено)
- для стихийников: одна способность первого уровня
- для киборгов: один имплантат второго уровня, все остальные - первого
- для ромуа: все способности первого уровня
- для андроидов: все имплантаты первого уровня
- для всех: оружие\броня\техника с ограничением по цвету - зелёный

Уровень 2 - для перехода выполнить 2 квеста, доступно:
- для псиоников: + 2 очка распределения. (4-1-0 - запрещено)
- для стихийников: + одна способность второго уровня + 1 очко распределения (кидать можно как на способность первого или второго уровня, так и оставить "про запас")
- для киборгов: возможность улучшения всех имплантатов до второго уровня
- для ромуа: + 2 очка распределения
- для андроидов: возможность улучшения всех имплантатов до второго уровня
- для всех: оружие\броня\техника с ограничением по цвету - желтый

Уровень 3 - для перехода выполнить 3 квеста, доступно:
- для псиоников: + 3 очка распределения.
- для стихийников: + одна способность третьего уровня + 2 очка распределения
- для киборгов: возможность улучшения всех имплантатов до 3 уровня
- для ромуа: + 3 очка распределения
- для андроидов: возможность улучшения всех имплантатов до третьего уровня
- для всех: оружие\броня\техника с ограничением по цвету - лиловый

Уровень 4 - для перехода выполнить 4 квеста, доступно:
- для псиоников: + 4 очка распределения.
- для стихийников: + способность четвертого уровня + 3 очка распределения
- для киборгов: возможность улучшения всех имплантатов до четвертого уровня
- для ромуа: + 4 очка распределения
- для андроидов: возможность улучшения всех имплантатов до четвертого уровня
- для всех: оружие\броня\техника с ограничением по цвету - красное

Уровень 5 - для перехода выполнить 5 квестов, доступно:

Квесты.

Квесты являются важной составляющей процесса игры и бывают трех типов.
«Схватка» — квест, суть которого заключается в противостоянии фракций и подразумевает собой битвы между игроками. Это может быть нападение на другую территорию, защита территории от нападения, «выяснение отношений» между игроками на нейтральной территории. В данном квесте возможна смерть персонажей.
«Событие» — квест, суть которого заключается в каком-то определенном событии. Данный квест является нейтральным, и может использоваться Гейм Мастером для многочисленных вариантов взаимодействия игроков между собой. В данном квесте возможно перемещение между локациями. Убийство персонажей в данном квесте запрещено.
  «Сюжет» — это какое-то серьезное событие, которое кардинальным методом меняет процесс игры. Данный квест появляется реже, чем все остальные и может привнести как новшества в сам процесс игры, так и определенные запреты. В данном квесте возможна смерть персонажей.

Для удобства игроков, все квесты выдаваемые Гейм Мастерами отображаются в разделе Квестовая. Поэтому игроки обязаны следить за появлением новых квестов и их выполнением.
Квест нельзя пройти за один пост одним предложением, такой квест не будет считаться выполненным.

Гейм Мастера и НПС персонажи.

Активные ГМ:
Fantom
Сеть

Пассивные ГМ:
Soul of Chaos

НПС-персонажи:
Gabriel Owen Grey
Erick Anderson

0

3

Правила субординации.
Администрация является высшей инстанцией в решении всех вопросов и проблем, возникающих на форуме и между игроками.
Администрация оставляет за собой право на изменение правил, создание неожиданных поворотов сюжета, введение новшеств как в саму игру, так и в ее элементы.
Все Ваши претензии и пожелания высказывайте в соответствующей теме или пишите в ЛС, или стучите в ICQ администраторам.
Если Вы не согласны с действием модераторов, - можете пожаловаться администраторам, только не факт, что администраторы не надают по ушам Вам.

Непосредственная связь с администрацией:
Leraje d’Agreve - 414698906 (ICQ\QIP)
Noir - emerald1302@qip.ru (QIP)
Kiera - 381835203 (ICQ\QIP)
Mortred - vigilia_ (skype)

Правила рекламы.
Реклама должна быть взаимной, все проверяется администрацией.
Реклама удаляется без предупреждения в случае:
  - если нет взаимной рекламы;
  - если нет ссылки на нашу рекламу на Вашем форуме;
  - если Наша реклама обрезается, искажается или ссылки, картинка и прочее видны только для зарегистрированных пользователей;
  - если на вашем форуме невозможно просмотреть ответную рекламу в качестве гостя;
  - если невозможно быстро отыскать раздел рекламы, если же у вас раздел как-то запрятан;
  - если на Вашем форуме ссылки скрыты от гостей.
Запрещено регистрировать отдельный аккаунт для рекламы, пользуемся логином PR, паролем 0000.
Запрещено оставлять рекламу других форумов в неположенном месте и в ЛС.
Каждая отдельная реклама пишется в отдельном сообщении.
Запрещен флуд в темах, предназначенных для рекламы.

0


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » Правила