Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появился вопрос? Что-то непонятно или требует более полного раскрытия? Тогда вам сюда.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Какой год в игре?
2213

Можно аватар с персонажем из аниме? Ну позязяяяяя
Нет. Нет и ещё раз нет. Аватары только на основе рисованных изображений.

Можно ли вводить боевые артефакты не для магов?
Артефакты, исключая принадлежащие магам, не могут быть использованы в бою и вообще для нанесения повреждений.

Могут ли андроиды испытывать эмоции?
Могут. Но это непременно ведёт к самоликвидации через пару месяцев. Во избежание подобной ситуации, анроиды копируют эмоции и воспроизводят их.

А можно мне с начала игры взять имплантат, скажем, третьего уровня?
Можно. Но этот имплантат будет вживлен незаконно и персонаж будет испытывать боль, дискомфорт, а также принимать обезболивающие.
По умолчанию все имплантаты у персонажа первого уровня.

Можно мне "верного спутника": кошку, собачку или прочую живность?
Можно. Даже попугая с сетчатыми глазами и языком как у жабы. Единственное "но" - такие питомцы исключительно декоративные. В бою присутствовать не могут, также как и нанести вред персонажу, если на то нет его согласия.

Как образуются имена Ромуа?
При помощи сложения имени родителя - ребенка (своего пола). К примеру, если в семье родилась девочка, имя составляют следующим образом: имя матери (к примеру, Мельт), + имя ребенка (Аббика) = Мельт-Аббика. Фамилий у данной расы не существует.

Чем уникальный или экспериментальный киборг отличается от остальных?
В его "оснастку" входит необычный или экспериментальный образец имплантата, описание которого вводится по согласованию с администрацией . В любом другом случае - выбирайте класс киборгов, представленный в разделе "Киборгизация".

В чем разница между андроидами a, b и с класса?
Класс a (android) представляет собой обычного андроида, созданного благодаря Крио-технологиям по образу людского тела, идеально белого цвета. Класс b (bio-android) представляет собой андроида, который запрограммирован на базе человеческой личности и имеет верхний слой идентичный с кожей и волосяным покровом человека (внешне и "наощупь" неотличим). Класс с (corwus) представляет собой андроида с дополнительным металлопокрытием тела и двумя (четырьмя) турбинными двигателями за спиной для свободного полёта на высоте до километра.

Можно ввести при написании анкеты артефакт с камнем?
Можно. Но при этом подробным образом описываем как он у вас появился. Администрация оставляет за собой право изменить силу способности или запретить его наличие.

Сколько слотов можно использовать у киборга? Могу ли я использовать все слоты?
Все зависит от класса: 4, 6 или 8. Автору анкеты предоставляется на свое усмотрение добавить киборгу столько имплантатов, сколько прописано в поле "дополнительные слоты". Обязательные имплантаты изменены или заменены быть не могут.

0

2

Сочиняю персонажа-андроида; возник вопрос.
Возможна ли в мире покупка андроида прямо у производителя для личных целей? Какие имеются ограничения в этом вопросе?

0

3

Еще гость,
Нет, это невозможно. Корпорация "Куб" производит андроидов отнюдь не в помощь людям. Все производимые андроиды по умолчанию подчиняются Сети (главному супер-андроиду), и перепрограммирование их для служения человеку  - очень непростая задача.

0

4

Kiera
Спасибо. Тогда ещё вариант: слежение за экологической обстановкой в загрязнённых районах, опасных для людей (вроде местных Норильсков и Дзержинсков), какие-нибудь исследовательские группы в таких местах - на такую работу андроидов берут?

0

5

Если андроид перепрограммирован хакерами "Синдиката", то его возможно использовать в любом направлении. Будь то группы на загрязненных территориях или личная охрана.

0

6

Доброго времени суток. Во время написания анкеты всё же возникла пара вопросов:
1. Какую роль выполняла Алитта до отключения от Сети?
2. Были ли перенесены в андроида какие-либо воспоминания Мельт-Алитты?

0

7

Девушка была одним из главных операторов, работающих с глобальными данными сети, управляющими деятельностью прочих рабочих андроидов. Фактически системным администратором. Воспоминаний никаких, только стиль поведения и общие привычки. Даже про свою старшую сестру она ничего не знает.

0

8

Leraje d’Agreve
Благодарю. И ещё вопрос:
3. Как андроид попал в Империум?

0

9

Alitta, андроид был украден в результате одной из операций Вооруженных сил Империума на территории "Куба".

0

10

Всем доброго времени суток, хочется обсудить с администратором форума или его замом, сюжет и возможность появления моего персонажа .
Мой скайп. mikkasan1

0


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » FAQ