Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявления Администрации и нововведения. К прочтению обязательно.

0

2

Наш проект наконец-то запущен! Впереди ожидается первый масштабный квест с интересным сюжетом, повороты которого не смогут предсказать даже самые смекалистые игроки. Также впереди масса нововведений, таких как Магазин оружия и брони, своенравный Магический особняк, неизученные Мертвые пустоши и многое другое. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски.
Show must go on!

0

3

Участники, не оставившие на форуме сообщения на протяжении недели с момента регистрации, отправлены в группу ушедшие. Для возврата профиля - в ЛС администраторам\модераторам.

0

4

Благодаря бурной фантазии одного из участников форума, мое скромное величество всея квестов взялся за работу. А именно за создание сюжетного квеста, который будет идти в реальном времени (то есть все, кто участвует в квесте-событии "Комната страха"- милости просим сюда) и может повлиять на биографию персонажа\ей. Основная идея будет заключаться в археологических раскопках за пределами Империума, которые принесут необычные плоды. И они моментально попадут в папку под грифом "совершенно секретно".
Потому просьба всем желающим ЛС-нуть мне, дабы я расписал все сюжетные линии, а не импровизировал (хотя куда же без этого).

Отредактировано Fantom (2011-11-20 17:10:35)

0


Вы здесь » Cyber Generation » Гостевая » Новости