Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Восточная область (Крепость) » Здание "Империума меча"


Здание "Империума меча"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/3135429.png

Описание

0

2

[mod]Они сидели за столом. Подтянутые генералы в военной форме. Погоны сверкали в свете флюоресцентных ламп. Они не доверяли магии. Но индиго они не доверяли в разы больше. Вот только Императора совершенно не волновало переживание людей относительно первенства в эволюционной ветви. Его интересовала безопасность города. И, наверное, это было правильно.
Все ждали Дерека, а также ещё нескольких командиров, отвечающих за наземные войска.
Зал с круглым столом. Невольно вспоминается сказания о короле Артуре и его рыцарях. Три генерала уже были на свои местах. А также один из командиров, отвечающих за пехоту. На удивление, погон на плечах сего мужчины с темно-рыжими волосами не наблюдалось. А потому определить его звание не представлялось возможным. Чуть позже подоспели ещё двое подполковников, одетых по форме.
- Начнем, пожалуй, - раздался буквально громогласный голос одного из генералов с седыми волосами и тяжелым взглядом темных, практически антрацит-черных глаз. [/mod]

+1

3

>>>>>> Из своей квартиры

  В это время на дорогах было пустынно, просторно, соблазнительно… Дерек любил скорость, просто обожал ее, однако возможность попасться на нарушении скоростного режима с занесением этого инцидента в личное дело заставляла парня сдерживать себя в желании нажать на акселератор. В таких ситуациях Сторма всегда успокаивала мысль о том, что он сможет «отыграться» за штурвалом своего Раптора. Сейчас, правда, голова была забита несколько иным…
  «Ну что там у них стряслось?..» Интенсивный мыслительный процесс не приводил ни к каким мало-мальски полезным результатам. Дерек словно топтался на месте, всё больше убеждаясь в том, что решить эту неразрешимую задачу может только начальство… Шторм хотел полностью выкинуть из головы никчемные рассуждения, стараясь вслушаться в приятный женский голос, доносившийся из динамиков, однако волнения, словно мухи, от которых невозможно отмахнуться, вновь заполняли голову.
  Пейзаж за боковыми окнами магнитмобиля почти не изменялся, однако впереди, прямо из земли начал вырастать силуэт военного «городка». Дерек уже давно успел привыкнуть к этому виду, в какой-то мере он даже стал для него… родным, а ведь когда-то он ехал сюда впервые и ужасно нервничал, прямо до дрожи в коленях.
  Через пару минут капитан добрался до КПП, он остановился перед панелью, преграждающей проезд, и опустил стекло. Возможно, члены высшего руководящего состава и могли проехать здесь без каких-либо проверок, однако такому простолюдину, как он, приходилось подвергаться как сканированию, так и визуальному осмотру. На пост в этот раз поставили одного из знакомых Дерека, который, в отличие от него самого, был обыкновенным человеком.
  - О, Гари, как ты? – капитан улыбнулся во весь рот, радуясь тому, что не нужно будет никому отдавать честь и воспроизводить прочие формальности.
  - Привет, Сторм. Да вот, как видишь, сижу на краю мира, занимаюсь этой ерундой.
  - Ну, ничего, иногда надо расслабиться. На базе всё спокойно?
  - Вроде бы, да.
  - Ну, хорошо,«ничего хорошего, всё только еще запутаннее», -  Откроешь?
  - Проезжай, удачи.
  Панель опустилась, и Дерек двинулся дальше, невольно вспоминая, как страшно ему было раньше проезжать это место. Само сочетание этих слов – «минное поле» - у него всегда ассоциировалось с расчлененной смертью, а здесь оно было не то чтобы рядом… оно было вокруг! Теперь уже, конечно, даже этот участок дороги стал для индиго чем-то обыденным.
  Пред взором парня предстало центральное здание, то самое, к которому он должен был прибыть – здание «Империума Меча», однако прежде чем отправляться на ковер к начальству, Шторму нужно было привести себя в божеский, что на местном диалекте значит «армейский», вид. Он направился прямиком к военной базе, на специальной парковке которой оставил свой магнитмобиль. Нужно было быстро переоблачиться в военную форму и собрать всё необходимое.
  На Базе капитан встретил еще нескольких знакомых. Время неумолимо близилось к семи. Форма, оружие из личного хранилища, кольца, ховерборд, служебный коммуникатор. «Кажется всё…» На выходе, к великой удаче, Дерек столкнулся с очередным сослуживцем, который сидел за рулем хеллбендера, при том заведенного.
  - Здоров! До Меча не подбросишь?
  - Залезай.
  «Вроде успеваю…» В сообщении говорилось, что Дереку необходимо прибыть ко входу в Меч, однако здесь практически никого не было. Оставалось совсем немного времени…
  - Добрый день. Дерек Сторм, - представился капитан, обращаясь к администратору, сидящему на входе в здание, - у Вас есть… эммм… что-нибудь на моё имя?
  Одарив парня презрительным взглядом, мужчина вбил его имя в электронный список, через пару мгновений его глаза удивленно округлились, однако он быстро смог взять себя в руки.
  - Капитан Сторм, Вы должны пройти в… - администратор объяснил парню, куда пройти, после чего намекнул, что «там» заседают самые «шишастые шишки».
  Оставив оружие на хранении в специальной камере у входа, Дерек направился к центру здания. К счастью, путь до кабинета найти было не так сложно. Индиго стоял перед дверьми – «7.29» - пора. Сердце предательски ускорило темп, но долг превыше всего. Внутри чувствовался запах важности, некоторой напряженности и томления. За столом восседали военные в высоких званиях, даже… высочайших… Было несколько свободных мест, вид которых вызывал желание сесть, однако субординация не позволила поступить столь опрометчиво. Индиго натянулся по струнке, приложил руку к фуражке, отдавая честь, и заговорил голосом достаточно громким, чтобы его услышали, однако не таким оглушительным, чтобы показаться дебилом:
  - Капитан Сторм, прибыл по Вашему приказанию.
  Руки по швам. «Ждем-с».

+1

4

[mod]Как только капитан вошел в зал - на него устремились серьезные взгляды нескольких пар глаз. Довольно молодой парень представился, как и полагается в таких случаях, оставаясь стоять на мечте в ожидании дальнейшего приказа. И он последовал незамедлительно:
- Вольно. Присаживайтесь, капитан.
Все тот же властный голос. Генерал даже не кивнул в сторону свободных мест.
- После обеда выдвигаются два отряда на место раскопок.
Позади мужчины висела интерактивная карта, на которой ярко замерцала красным определенная точка и маршрут к ней от военной базы пунктиром.
- Задача - не привлекая особого внимания, обеспечить защиту группы археологов до окончания раскопок. За это каждый отвечает головой.
Черные глаза сверкнули словно у хищной птицы. А это означало, что головой все отвечают в прямом смысле. Одному из капитанов была передана папка с детальными инструкциями. Остальным, включая и Дерека - отдан приказ во всем подчиняться назначенному командиру. На этом совещание было окончено.
- Что они там откопали, интересно, крысы лабораторные, - пробубнел командир, просматривая на ходу бумаги.  Ксандр Дэй был намного старше индиго, но почему-то до сих пор носил погоны капитана. Вояка из него хороший. Но карьерист - никакой.
- Сторм, твоя задача - поднять в воздух пять боевых рапторов. Людей отберешь сам. Точка сбора - Внешняя стена защиты. Там получите дальнейшие инструкции. На все про все у тебя один час. Приказ ясен? Выполняй. [/mod]

+1


Вы здесь » Cyber Generation » Восточная область (Крепость) » Здание "Империума меча"