Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Derek Storm
за партию дается 60-120 птс) а за проигрыш минус 100-200)
но это так. баловство. постепенно забиваю на все, что относится к играм.

0

92

*сидит, думает отправить пару питард по ЛС*

0

93

*Уклоняется от летящего в него всякого* Вчера инет немилосердно глючил, отрубался, сегодня после работы башка соображала долго - на полотнище поста меня не хватило, но чё-то родил. *поправляет на голове свою помесь кепки с носком*

0

94

угу,родил

0

95

Kian
Барба - персонаж весьма дурной и весьма же бесцеремонный, готовьтесь. Автор - человек вежливый и совестливый, но с персонажем ему не сладить  :dontknow:
Так что ждите своего образа в глазах Барбы))

Отредактировано Barba Hryap (2011-10-28 22:41:40)

0

96

Barba Hryap
да мне-то что, у нас там дама. А вы просто человек...доведете до греха-будете живым примером того, кто подвергся влиянию чумы* чуть улыбнувшись* расскажете об ощущениях от первого лица, так сказать

0

97

Kian Автор проникся,  трепещет, внутренне содрогается и бледнеет. Вы полагаете, он бледнеет недостаточно? )))

от Барбы: "Чё, чумка? Чумкой моя живность болела и ничё. Вычухали. " :sceptic:

0

98

Barba Hryap
ну что вы, что вы. Неужели похоже, что я угрожаю?*изобразив удивление* даже в мыслях не было, уж поверьте. А то,что чумкой болели-это хорошо, главное что б у вас рога и хвост, вкупе с иммунитетом не появились*чуть улыбнувшись*

0

99

Kian
ну что вы, что вы. Неужели похоже, что я угрожаю?*изобразив удивление* даже в мыслях не было, уж поверьте
Я и не подозревал Вас! Но всё же продолжаю трепетать. На всякий случай. ))

А то,что чумкой болели-это хорошо, главное что б у вас рога и хвост, вкупе с иммунитетом не появились*чуть улыбнувшись*
Какие рога? Какой хвост? Помилуйте, сударь! У Барбы - только копыта. А вы думали, зачем ему такие монструозные боты? )) На ногу наступит, все чары со словами враз забываются, кроме "мать же ж вашу!"

0

100

Barba Hryap
хороший из вас зомби выйдет*задумчиво так оглядывая собеседника*

0

101

Kian Из меня в принципе всё качественное :P И кусается потом тоже качественно))

0

102

Fantom
так понимаю,следующий пост ГМа?

0

103

Kian, ага, его... надо пнуть для быстродействия..

0

104

Mortred
а вас?*с улыбкой*нежно подпихнуть под мягкую точку?

0

105

Kian, не-не... моя нижняя чакра не нуждается в ускорении)))
Просто сейчас аттестационная неделя... А я торжественно забила .... болт...  на международное сотрудничество в сфере уголовного судопроизводства. И вот теперь его надо учить. А там такая ...фигня...)
Поэтому творчество в панике убилось об кирпичную стену.
*ищет творчеству нашатырь*

0

106

Mortred
как все страшно, бедное творчество

0

107

Mortred
Да это как говориться полная... это большая проблема. Но нашатырь зачем? Просто пните, оно может быть и проснется!  :rofl:

0

108

GrafNol, творчество - натура тонкая) в ответ на пинок может по башке дать)

0

109

Leraje d’Agreve
Это одна девушка-индиго даст тебе по башке, если не ответишь ей на пост))

0

110

Kiera
*оглядывается по сторонам* кто бы это мог быть..

0

111

Leraje d’Agreve
Да даже не знаааю... *Сама невинность*

0

112

Kiera
электрошокер одолжить,или оголенный провод решает?

0

113

Kian
зачем?) Я же могу управлять его имплантами ^_^

0

114

*жидкой тенью скользнул в помещение. Огляделся, удостоверился, что пока пусто и принял нормальный вид. Даже в одежде. А ведь рискует как-нибудь и без нее оказаться..* Доброго, ежли кто появится.

0

115

*Тенью скользнула в комнату и хищно улыбнулась, сверкнув клыками*
Доброго-доброго. Как поживаете?

0

116

Kiera Невнятно поживаю. Стабильности молекул не хватает. *такой серьезный тон, серьезный мужчина. Весь из себя галантный, подошел, подхватил пальцами ладошку девушки и почти коснулся ее губами. Раньше вроде так приветствовали дам в приличном обществе)*

0

117

Samuel Liddell Mathers
*Улыбнулась, припоминая, что, кажется, однажды видела этого мужчину в Академии. Мелькнул и пропал образ из прошлого*
А есть способ увеличить стабильность?

0

118

Kiera
Способ есть всегда. Самый простой - смерть клеток мозга. Но даже в таком случае абсолютно стабильным я не стану. Поскольку буду разлогаться. *задумчиво проговорил, чуть хмурясь, отчего по лбу лучиками скользнули морщинки. Оп, и уже улыбается* Хотя смерть, пожалуй, самое стабильное и упорядоченное явление в этом мире. Не находите?  И если продолжать вмешательство в этот процесс, кто знает, что может случиться...*тон голоса стал мягче, вкрадчивее...загадочней*

0

119

Samuel Liddell Mathers
Учитывая, как далеко в этом вопросе продвинулись некроманты, я уже начинаю сомневаться насчет стабильности *задумчиво ответила индиго* Впрочем, об этом вам лучше поговорить с Кианом, он бы подсказал.
Что же касается самой смерти..думаете, правомерно называть ее "явлением"?
*подошла к бару, доставая бутылку виски*
Выпьете?

0

120

Kiera
Я это и имел в виду, говоря о том, что вмешательство в подобные материи влечет за собой самые неожиданные и, зачастую, печальные последствия. *чуть склонив голову, следит за передвижениями девушки, стараясь сосредоточиться на чем-то еще, кроме ее миленькой попки* ммм...*отвлекся, на мысль о постоянстве жидкости* Воду. Чистую *редкость же, а мы гурмааааны*

0


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"