Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Samuel Liddell Mathers
Зато это бывает интересно *индиго усмехнулась, плеснув виски себе в стакан и немного иронично изогнула бровь, когда услышала просьбу хаота... ну что ж, вода, значит, вода. Открыла бутылку, переливая прозрачную жидкость в стакан и подошла ближе к парню, подавая ему воду. Уже через пару секунду устроилась в кресле и сделала первый глоток обжигающей янтарной жидкости*
А что у вас вызывает интерес?

0

122

Kiera
Не понял вопроса. *принял стакан воды из рук девушки, покачал его в пальцах, наблюдая, как возникает маленькая буря. Миниатюрные волны - маленький интервал между их сопроикосновением со стеклянной скалой* а кто такой Каил. вы упомянули его имя недавно *вновь взгляд уперся в девушку, но уже внимание сосредоточено на ее коленках*

0

123

Samuel Liddell Mathers
Киан - некромант наш местный *усмехнулась, припомнив глаза с красноватыми отсветами*
А вопрос был: какие люди,предметы, события или явления способны вызвать ваш интерес? *перефразировала свое предыдущее предложение индиго, смотря в глаза хаоту*

0

124

Kiera
Не понял вопроса *с той же интонацией, что и в первый раз. Отпил из стакана, на секунду прикрывая глаза и смакуя вкус воды. Да. Не натуральная. Очищенная фильтрами, вылизанная химией, мертвая. Выплеснул на пол, стакан поставил на стол рядом с собой* Руководство бы увидеть...Хоть одно из двух. *вновь сменил и тему и тембр голоса. Немного скучающий, расслабленный*

0

125

Samuel Liddell Mathers
*Отчаялась объяснить и просто пожала плечами. Мол, не понял и ладно. Девушка поднялась, убирая свой стакан в раковину*
Руководство здесь бывает редко *Киера усмехнулась* Но, может, и зайдет в выходные.
Прошу меня простить, мне пора. До встречи *Выскользнула из комнаты*

0

126

Kiera
*молча проводил взглядом, посидел еще с пару минут и отправился по своим собачим хаотичным делам*

0

127

Samuel Liddell Mathers
*чуть улыбнувшись* Н-да, не интересуют девушек тени

0

128

Kiera написал(а):

Руководство здесь бывает редко

Вот наговор.. безбожный и безжалостный..
*хмыкнул, разваливаясь в кресле*

0

129

Leraje d’Agreveб о) кого я вижу) ты все же выбрался из-за стен работы..
*смеривает взглядом, размешивая сахар в кружке с кофе*

0

130

Mortred
Я? нет.. Это моё злобное и ворчливое альтер-эго..
*фыркнул*
И вообще... Отдай кофе...

0

131

Leraje d’AgreveБ а больше ничего не хочешь, не?
*прищурилась*

0

132

Leraje d’Agreve
Я что-то не припомню ваше рыло лицо среди Магистров....
Kian
А теней - девушки) Квиты

0

133

Samuel Liddell Mathers
Мужеложец?*рассмеявшись*

0

134

Kian
Сегодня - да, завтра - нет. Хочешь проверить? *хищно улыбнулся. Мало ли что хаситу в голову может взбрести*

0

135

Samuel Liddell Mathers
Вы меня пока не заинтриговали настолько, что б я захотел узнать Вас поближе*усмехнувшись*

0

136

Kian
ммм... а я пытался? *не стал скрывать удивления*

0

137

Samuel Liddell Mathers
а без напряга не получается?*хмыкнув*

0

138

Kian
Вопрос не понят *мягко улыбнулся*

0

139

Samuel Liddell Mathers
Да, я заметил, что с вопросами у вас дела обстоят не очень*чуть улыбнувшись* Впрочем, увы, разъяснять мне некогда. Может, потом, когда-нибудь,попозже

0

140

Kian
Буду премного благодарен. Никогда от знаний не отказывался. Даже от бесполезных...*усмехнулся*

0

141

Samuel Liddell Mathers
для человека мыслящего, даже самая малая толика информации может оказаться бесценной, какой бы бесполезной она не казалась окружающим*улыбнувшись* впрочем, по себе других не мерят

0

142

Kian, я вернулась из незаслуженного отпуска и обещаю теперь отписываться каждый день.)

0

143

Mortred
*улыбнувшись* Это хорошо, вот только я временно недееспособен-пока новый монитор не куплю. Так что в ближайшие два дня-увы, но ответов не будет

0

144

блаженная тишина...*прошагал в комнату или что это здесь? Бункер? научная лаборатория? Бар?)))) Выбрал самое близкое к двери кресло и замер там в ожидании жертвы, на которую можно выплеснуть немного своей болтливости и сумасшествия)*

0

145

Samuel Liddell Mathers, что-то частенько присутствующих тянет на жертв... Хищников становится больше, чем их обеда.. *усмехается*

0

146

Leraje d’Agreve
Значит мы идем нормальным путем эволюции. Сильный - пожирает слабого. Кончатся травоядные, начнем жрать себе подобных *мило улыбнулся*

0

147

Samuel Liddell Mathers, по ходу, мы уже начали это делать. *задумчиво*

0

148

Leraje d’Agreve
Мы - это кто? *склонил голову на бок, рассматривая мужчину, словно определяя его принадлежность к какой-то определенной группе. Мы - люди, мы-киборги, мы-мыслящие сущетсва, мы-каннибалы? Вариантов то множество)))* И начали делать что? *тот же самый ход мыслей)))*

0

149

Samuel Liddell Mathers, мы - хищники. А начали - поедать друг друга...
Но это не важно. Была бы муза для последующих постов...

0

150

Leraje d’Agreve
Поедать себе подобных намного интереснее, особенно если еда сопротивляется*хмыкнув*

0


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"