Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"


Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Kian
Доброй ночи)

0

242

Всем доброй ночи..
*как всегда в поисках кофе и чего-нибудь от головной боли*

0

243

Samuel Liddell Mathers
Я что, неясно выражаюсь?*вздохнув* Отчего у всех тяга переспрашивать...неужели у меня что-то с дикцией
Derek Storm
Йо

0

244

Leraje d’Agreve
Есть только чай и хаотичные печенюги))
Derek Storm
С вас постик, кстати) пардон, что задержал ответ.

0

245

Kian
Видимо, да, раз вы сами говорите, что многие переспрашивают *улыбнулся*

0

246

Kian написал(а):

не знал, что здесь разрешено держать животных

За такие слова можно и в бровь облизнуть. Да и вообще, полумертвым слово не давали.

NS5 Sonny . написал(а):

Интересное слово, что оно означает?

Что-то вроде "есть ли кто-то дома?"типо того.

Derek Storm написал(а):

я знаю слово MAU это из одной онлайн РПГ)

Почти в точку, за это держи конфетку.*вручил барбариску*

NS5 Sonny . написал(а):

ммм яблочное зернышко)

вам нравиться?

0

247

Bastion
*разглядывает авик* вот теперь хоть на человека стали похожи)

0

248

Samuel Liddell Mathers
Спасибо. Просто тот мой  любимый герой из аниме. Хоть и аниме не наилучшее.
А когда сказали взять более реальное, я сразу полез за Бриариусом. Яблочное семя мой любимый фильм.

Отредактировано Bastion (2011-12-08 01:25:01)

0

249

Bastion
та не за что) я просто сказал,, что думаю)))

0

250

Samuel Liddell Mathers
А о чем вы еще думаете?)

0

251

Bastion
Вам лучше не знать, юное создание *загадочно так прошептал, загоняя подальше мысли о расчлененке, сливочном масле, болтающихся проводах, недочитанной с утра книге, недотра...ом партнере и много еще о чем)*

0

252

Samuel Liddell Mathers
Бережете мои чувства? Это так мило.

0

253

Bastion
Берегу? Нет) просто не вижу смысла делиться своими мыслями с незнакомым мне совершенно человеком.)
*ужасненько логичен и серьезен*

0

254

Samuel Liddell Mathers
Ха, вот оно как. Тогда надо исправить. Надо познакомиться и близко сблизиться, как-то так. Не важно короче. В общем Бастион, очень приятно.*протянул руку для приветствия*

0

255

Bastion
вы уверены, что надо? *хищно усмехнулся, но протянутую руку пожал* Мазерс.

0

256

Samuel Liddell Mathers
Ну как бы да. Не буду же я с одним зомби-маньяком здесь играть. Надо и с другими сдружиться.*загадочно ухмыльнулся*

0

257

Bastion
*оставил при себе мнение по поводу необходимости "сдуржиться"))* играть можно с любым, мне кажется. Достаточно желания, трезвого представления сиутации и умения увлечь партнера)

0

258

Samuel Liddell Mathers
Это по моей профессии. Но я предпочитаю больше, сначала познакомиться с человеком, а потом с игроком. Тогда можно иметь представление, что будет от игры.

0

259

Bastion
Странное мнение. Поскольку хороший игрок может вести персонажей совершенно отличных от себя самого и не похожих между собой.

0

260

какие милые ночные посиделки в пижамах*с усмешкой*
Bastion
кстати, юное дарование, вам так надоела ваша шкура, что вы решили разукрасить ее парой новых дырок?
Samuel Liddell Mathers
ну да, ну да. Говорила мне мама в детстве-не грызи железные игрушки...

0

261

Samuel Liddell Mathers
Я не спорю. Даже пообщавшись со мной, вы вряд ли  многое сможете узнать. Но мнение у вас сложиться определенное, и его будет достаточно тяжело изменить. Но уже зная, кто "мнимо я", вы можете представить как я веду своего перса.

0

262

Kian написал(а):

кстати, юное дарование, вам так надоела ваша шкура, что вы решили разукрасить ее парой новых дырок?

Сколько можно меня так называть зомби-маньяк?
И что ты имеешь в виду? что за шкура и новые дырки?

0

263

Kian
А вы ее, видимо не слушали..*такое искреннее сожаление в голосе*
Bastion
Не переводите стрелки, милый мальчик. Это вам хочется  со мной познакомиться))) а об игроке я делаю вывод, только прочитав его посты. Желаетльно - не один. Как и о персонаже) Личное обещение - это личное общение. Для этого другие плоскости инета существуют)*мягко улыбнулся*

0

264

Bastion написал(а):

Сколько можно меня так называть зомби-маньяк?
И что ты имеешь в виду? что за шкура и новые дырки?

Думаю, наш милый сообеседник, имеет в виду, что если вы продолжите общаться с ним  в том же духе, он постарается сделать вас похожим на дуршлак при помощи оружия, а может быть - магии. Шут их некромантов разберет))*впрочем, как и хаоситов)*

0

265

Samuel Liddell Mathers
Вы что сговорились? Почему мальчик и к тому же милый?
И к тому же, стрелки я не перевожу. Говорят часы могу сломаться.
Я не спорю, с вами я конечно хотел познакомиться. Но я не люблю начинать игру с персом, а потом понимать, что он мне не интересен и ничего с нашей игры не выйдет.
А форумы и придумали для общения, только для раскрытого и смыслового.

0

266

Samuel Liddell Mathers написал(а):

Думаю, наш милый сообеседник, имеет в виду, что если вы продолжите общаться с ним  в том же духе, он постарается сделать вас похожим на дуршлак при помощи оружия, а может быть - магии. Шут их некромантов разберет))*впрочем, как и хаоситов)*

Что он имеет в виду  он и сам наверно не знает. Но когда он такое говорит, мне это по душе. Хотя я самоотверженно пытаюсь понять, какой же смысл он вложил в слова.

0

267

Bastion написал(а):

А форумы и придумали для общения, только для раскрытого и смыслового.

Каждый видит только то, что хочет)

Bastion написал(а):

Вы что сговорились? Почему мальчик и к тому же милый?

Мы не сговаривались, но видимо, у вас карма такая. Или аура, или еще черт знает что *смеется*

Bastion написал(а):

Но я не люблю начинать игру с персом, а потом понимать, что он мне не интересен и ничего с нашей игры не выйдет.

А для этого стоит потрудиться и почитать уже написанные посты и анкету. А так же - выложить предполагаемому игроку рамки, в которых вы желаете играть, цели, которые для вас критичны в отыгрыше и так далее. Это все обговариваемо) Хотя по мне - приятнее играть вслепую) Я получаю настоящее удовольствие сейчас, играя с Дереком, практически ни о чем не договариваясь. Мы оба не знаем, к чему приведет наша игра - и в этом весь смак)

0

268

Samuel Liddell Mathers написал(а):

Каждый видит только то, что хочет)

Я вижу перед собой прекрасного молодого человека, жаль что только виртуального)))

Samuel Liddell Mathers написал(а):

Мы не сговаривались, но видимо, у вас карма такая. Или аура, или еще черт знает что *смеется*

Да, да. Мне говорили, что я полон няшности. И вообще я маленький и милый.*тяжело вздохнул*Но ничего, мне все равно приятно.

Samuel Liddell Mathers написал(а):

А для этого стоит потрудиться и почитать уже написанные посты и анкету. А так же - выложить предполагаемому игроку рамки, в которых вы желаете играть, цели, которые для вас критичны в отыгрыше и так далее. Это все обговариваемо) Хотя по мне - приятнее играть вслепую) Я получаю настоящее удовольствие сейчас, играя с Дереком, практически ни о чем не договариваясь. Мы оба не знаем, к чему приведет наша игра - и в этом весь смак)

Ну и запросы у вас.Хотя я сам такие рамки ставил. Но это глупо. Да, приятно когда игра не предсказуема. Но не люблю русскую рулетку.

0

269

Bastion написал(а):

Ну и запросы у вас.Хотя я сам такие рамки ставил. Но это глупо. Да, приятно когда игра не предсказуема. Но не люблю русскую рулетку.

В чем же здесь рулетка? Я читал посты Дерека, прежде чем согласиться с ним играть. Он отлично пишет, и соглашаясь,я прекрасно понимал, что мне обеспечена интересная игра. Риск был минимальным)  и я ничуть не жалею.

Bastion написал(а):

Да, да. Мне говорили, что я полон няшности. И вообще я маленький и милый.*тяжело вздохнул*Но ничего, мне все равно приятно.

Ну а что тогда удивляться? *смеется*

0

270

Samuel Liddell Mathers написал(а):

В чем же здесь рулетка? Я читал посты Дерека, прежде чем согласиться с ним играть. Он отлично пишет, и соглашаясь,я прекрасно понимал, что мне обеспечена интересная игра. Риск был минимальным)  и я ничуть не жалею.

А если игрок новый?
Вот например я, анкеты я пишу по разному. Так что как у меня выглядят посты они никак не показывают.
А пробный пост у меня всегда или самый максимальный или самый минимальный.Рискнете?

Samuel Liddell Mathers написал(а):

Ну а что тогда удивляться? *смеется*

Просто вредничать люблю.*улыбнулся*

0


Вы здесь » Cyber Generation » Флуд » Флуд № 1 "Шелест осенних листьев"