http://savepic.net/2055154.png

Нейролингвистическое программирование получило в Империуме вторую и довольно искаженную жизнь. Но об этом подробнее в истории. Здание же состоит из трех четырёхэтажных корпусов. Центральное размещает кабинеты сотрудников и большие конференц залы для совещаний, кабинеты директоров (они же "создатели") данного направления в психологии.
Правое крыло представляет собой общежитие для трудных детей, подростков и взрослых, по решению суда принудительно находящихся на реабилитации. Женщин и мужчин селят на разных этажах. Комнаты представляют собой одноместные номера. Из удобств в комнате только кровать и тумбочка для личных вещей. Плюс ко всему - умывальник. Душевые кабинки, а также туалеты находятся на этаже. По всем периметру стоят камеры наблюдения. Двери закрываются на электронный ключ.
Левое крыло включает в себя спортзал, аудитории, отдельные кабинеты для личных бесед, комнаты для раздумий (проще - карцеры), библиотеку с просветительской литературой, медицинскую комнату и успокоительные (комнаты с мягкими стенами)