Cyber Generation

Объявление



Для корректного отображения всех элементов дизайна, убедительная просьба НЕ использовать обозреватель Google Chrome.
Тооонкий намек: стоит заходить по этой ссылке (а также ежедневно тыкать на кнопочки в партнерстве) и голосовать ====>> Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Стартовал квест №1: "Комната страха или проделки случая! Вы ещё можете успеть присоединиться к увлекательнейшим прогулкам по древним улицам в самый разгар "Пира во время чумы". PS. Попробуйте выжить в этом мире и не дать противоречиям изнутри разорвать вас на куски. Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber Generation » Регистрация » Бастион Лафри // Баста, Снежный Барс, Русский.


Бастион Лафри // Баста, Снежный Барс, Русский.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия. Прозвище, если есть.
Бастион Лафри // Bastion Lafri.
Прозвища(Ники): Баста,  Русский.
2. Раса
Человек.
3. Пол
Мужской.
4. Возраст
23 года.
5. Внешность
Рост: 187 см.
Вес: 75 кг.
Цвет волос:  черный.
Цвет глаз: серый, с янтарным отливом.
Бастион хорош собой, но умерено этим пользуется. Высокого роста, спортивного телосложения, прекрасными пропорциями, как тела, так и лица.   Широкие плечи, длинные ноги, сильные руки, подкаченное тело. Овальное лицо с мужественно выраженными скулами и подбородком. Аккуратные, небольшие уши. Миндалевидные  серые глаза с янтарным отблеском в светлом помещении. Длинные, смольные ресницы, что подчеркивают контур глаз. Прямой, средний нос. Полные губы, практически не отличающиеся от телесного цвета кожи, временами расплывающиеся в надменной улыбке. Насупленные, черные брови. Кажется, что он практически всегда или зол или сосредоточен. Волосы черные, прямые, средней длины (чуть ниже плеч) и частенько собранные в хвост.
Предпочитает носить  высокие, кожаные сапоги, белую боксерку, черные очки с круглыми стеклами. Почти всегда в одежде преобладает джинс (джинсовые брюки, куртка, жилетка). В мастерской обязательным элементом  в одежде является комбинезон на голое тело.
6. Характер
Характер Бастиона не противоречив, и можно сказать однотонный. Его характер можно описать четкими чертами. Первая – ограниченность. Ему не интересны вещи, которые не касаются техники. Он не сможет поддержать тему, чем лучше «Последний ужин» Да Винчи или «Черный Квадрат» Малевича. Поэтому, как только разговор заходит на темы выше уровня табуретки, Баста пытается рот не открывать. Но вот остановить его будет не возможно, если он начнет говорить о машинах и все что с этим связанно. Вторая – прямолинейность. Всегда говорит, что думает. Часто из-за этого попадал в неприятности, но так же умело из них выползал благодаря подвешенному языку. Он не будет скрывать или говорить за глаза, скажет прямо в лоб и не пожалеет. А вот выслушать правду в глаза не любит. Чаще всего воспринимает ее за критику, но спокойно к ней относиться. Третья – спокойствие, собранность и сосредоточенность. Если Бастион чем-то занят, то сделает это до конца не отвлекаясь. Пытается углубиться в процесс, понять его изнутри и сделать все идеально хорошо. Всегда знает, что ждать от той или иной ситуации и практически всегда знает как себя повести в тот или иной момент. Жадность, сдержанность. В характере Басты жадность скорей проявляться не к деньгам, а к взаимоотношениям или к конкретным людям, в какой-то мере можно сказать, что это эгоизм. Но это не совсем так. Ее можно сравнить скорей с чувством собственности. Так же его тяжело вывести из себя. Будто вы проехались по нему трактором или гостите всей цыганской семьей, он спокойно будет курить в сторонке. Радикальность. Делает все точно, и в «горячие» ситуации принимает точные, обдуманные решения, сопровождая их правильными действия (как считает он). Решительный, долго не думает, как поступить, подумать, что сказать и зачем оно надо. Так же Бастион слегка непредсказуемый. Очень проявляется его спонтанность. Он ни с того ни с сего, может собрать сумку и попутешествовать автостопом. Впрочем понять какой Баста человек, можно с первых минут.
7. Род деятельности
Автомеханик.
8. Биография
Бастион Лори родился в конце двадцать второго века. В семье официантки в старой закусочной и владельца такой же старой авто мастерской. Так как бизнес мужа был слегка в убытке,  мать работала, то в две, то  в три смены, а сын все время проводил в мастерской. С самого детства работа отца была по душе мальчишке. Он мечтал, что когда вырастит, обязательно   станет  автомехаником и возьмется за отцовское дело.
От беспросветной работы в кафе, мать слегла на больничную койку. Врачи утешительных результатов не предвещали, и спустя месяц после того как ее положили в больницу она скончалась. Отец закрыл свою мастерскую и устроился работать охранником, что бы хоть как-то прокормить себя и семилетнего сына. Но от потери любимой женщины начал постоянно заглядывать на дно бутылки. Как раз в тот период Бастион пошел в школу. Учеба ему давалась нелегко, да и практически никак не интересовала его.
В четырнадцать лет парень серьезно начал заниматься машинами. Пропуская школу, из-за дня в день просиживал в мастерской в надежде скоро ее открыть. Не смотря на то, что отец не просыхал, он серьезно настаивал на том, что бы сын взялся за разум  и, окончив школу, поступил хоть куда-нибудь.
Бастион послушался отца и по окончанию школы поступил в технический колледж, на самого обыкновенного механика. Выполнив тем самым просьбу отца и не противореча собственным принципам и желаниям.
Тогда он и завел первые серьезные дружеские отношения. Это был его одногруппник, сорвиголова Джонни  Каус. А прозвали его потому, что для него существовало две вещи – автогонки и дурь. И были они взаимосвязаны, ни гонки не проходили, что бы ни накурится и, накурившись обязательно надо покататься. Тогда в жизни Бастиона появилась вторая важная вещь – скорость. Теперь он не только чинил и собирал машины, но и ездил на них. Затем появились и любовные отношения. Это был парень по имени Сани, что так же участвовал в гонках. Благодаря его настойчивому характеру, он уговаривает Басту на серьезную гонку за большие деньги. Но как говорят: «чем больше куш, тем больше в револьвере пуль». Тогда он потерял две важные составляющие в его жизни – левую руку, и   лучшего друга. Руку вернуть фигурально смогли, поставив достаточно хороший имплантат, а вот друга, увы, нет. Отлежавшись практически два месяца в больнице, Бастион возвращаться домой. Окончив колледж, остался жить с отцом, продолжая работать  в старой мастерской. Но теперь она уже более  держалась на плаву и приносила хоть какую-то прибыль. Спустя год мирной спокойной жизни, скончался и отец, оставив на счету кое какие сбережения. Сняв их, Бастион продает квартиру и покупает хорошие запчасти к своей будущей машине, которую он начал собирать еще в пятнадцать лет. А сам остается жить в мастерской.
9. Имплантаты
Левая рука.
10. Имущество и транспорт
Машина и авто мастерская.
11. Сексуальная ориентация
Гомосексуалист, пассив. В БДСМ предпочитает БД, выполняет роль боттома. Так же предпочитает в отношениях: игры с воском, игры с ножом, игры с кровью, сибари и подвешивание.
12. Статус
Казнить нельзя помиловать.
13. Частота посещения
Выходные. Изредка в будни.
14. Связь
tretiy.lisniy
15. Пробный пост

Отредактировано Bastion (2011-12-08 04:43:21)

0

2

Здравствуйте.
Даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, начнем с аватара. Вообще использование аватаров в стиле аниме весьма нежелательно. Берите пример с администрации и канонов

Далее по самой анкете. Мягко говоря, она не соответствует формату форума. Возникает ощущение, что вы не только не читали о нашем мире, но и вообще весьма слабо знакомы с правилами орфографии и пунктуации русского языка. Пройдемся по пунктам:

Bastion написал(а):

Длинна

Длина

Bastion написал(а):

Он спортивного и слегка утонченного телосложения.

Как это связано между собой?

Bastion написал(а):

. Прямыми плечами и хорошо посаженной осанкой.

Что прямыми плечами? Кого прямыми плечами? В вашем предложении ни подлежащего, ни сказуемого.

Bastion написал(а):

По сравнению с ростом длинные ноги.

У кого? У каракатицы? Что значит по сравнению с ростом?

Bastion написал(а):

Телесно-светлой кожей, даже можно сказать бледной, что мало напоминает здоровую, с легким желтоватым оттенком, как у закоренелого японца.

Где структура предложения? Вы в курсе, что у нас действие игры разворачивается в постапокалиптической ЕВРОПЕ?
Нигде не сказано что в ней делает японец, к тому же "закоренелый".

Bastion написал(а):

Ярко выраженные глаза,

Это как? и как связано с японской внешностью?

Bastion написал(а):

Серых брюках, заправленные в черные, высокие, с тугими ремнями и упряжками, сапоги на невысоком, устойчивом каблуке. В свободное время предпочитает строгую, но свободную в движениях одежду. Наподобие джинсов, футболок, кроссовок .В одежде разбирается хорошо,  склонен к традиционной японской и классической одежде.

Где связи в предложениях? Где грамматика? Здравый смысл наконец? Какая традиционная японская одежда в Европе 23 века?

Bastion написал(а):

Военная служба не воспитала в нем бойца или "машину убийств".

машину для убийств.

Bastion написал(а):

Не смотря на долгие года, проведенные на службе, в разведках, он не уступал своим принципам и идеям.

Противоречит био

Bastion написал(а):

Безумно раздражает, когда люди перебивают его или не понимают.

Кого раздражает? Людей? Вполне возможно, ага

Bastion написал(а):

Хакер. На данный момент работает продавцом в игровом магазине.

Абсолютно не считаю нужным для вас прохождение военной службы для данной профессии. Кроме того, не слишком соответствует характеру персонажа.

Bastion написал(а):

Но по стечению субъективных обстоятельств,

Субъективных обстоятельств? Вы издеваетесь?
И как семья ваша японская попала в постапокалиптическую Европу?

Bastion написал(а):

впадает в клиническую смерть.

в кому. Клиническая смерть - краткосрочное состояние

Bastion написал(а):

Спустя несколько недель, после того как Бастион оставался в больнице, его забирает мужчина.

Грамматически неверно. И слог ваш...как бы сказать... не слишком хорош. Вордом пользуйтесь и книги читайте, ага.

Bastion написал(а):

Проведя несколько анализов на головной мозг, обнаружили, что гематома в течение этого года стала больше, что повлияло на восстановление памяти и умственные способности.

Оно и видно

Bastion написал(а):

его ложат на операцию.

кладут вообще-то

Bastion написал(а):

. Спустя еще одного года реабилитации,

Один год

Bastion написал(а):

. Когда Басте исполнилось 12 лет, его приемный отец Мори, отправляет его в военную школу.

Очень мало вероятно, что мальчика с такими травмами и такой историей взяли бы в военную школу, а также в армию.
Убирайте это. Не годится так. Хакер, значит, хакер. Военный, значит военный. Никаких суперменов, преодолевших собственную ущербность. Не Илья Муромец же вы в конце концов.

Bastion написал(а):

Протез кисти - обыкновенный. Чип в коре головного мозга – усиливает работоспособность головного мозга.

Если у вас чип в мозге, это уже скорее для киборгов, а не для людей. Кроме того, нигде не сказано как вы приобрели эти чипы. Необходимо добавить в биографию.

Bastion написал(а):

15. Пробный пост

Если решите править анкету, дадим тему. Но вообще-то анкет очень-очень слабая.

0

3

Kiera
Говорили, мне что перепиши пока не поздно.
Прошу прощения за столь абсурдную анкету.
Если вы не возражаете, то я слегка ее подкорректирую. Точнее перепишу.
Случиться это в течении этих двух дней.

0

4

Bastion
Хорошо. Будем ждать

0

5

Спасибо за ожидания.
Исправил.
Вроде проверил на ошибки, вроде недочетов тоже нет.
Но если есть, то исправлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Дата: Ноябрь, 2213 год. Первая четверть.
утро: Необычайно тихое и даже практически ясное утро. После холодной ночи выпадает роса, которая, впрочем, успевает высохнуть к полудню. Температура +8.
день: Слабое солнце пробивается через тучи, даря неожиданную для этого времени года вполне сносную погоду. Температура +12.
вечер: Похолодание не слишком заметно, зато из-за сильного ветра и моросящего дождя кажется, что температура понизилась едва ли не на 10 градусов. Температура +9.
ночь: Холодно и ветрено. Дождь перестал, но влажность все еще зашкаливает, а пронизывающий ветер заставляет дважды подумать, прежде чем покидать теплое помещение. Температура +3.


Вы здесь » Cyber Generation » Регистрация » Бастион Лафри // Баста, Снежный Барс, Русский.